Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 23:05   #29 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 646
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Центр РФ
Авто: wv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gega Посмотреть сообщение
Поправьте если я не прав, то есть если я крашу машины, то диагностике я не научусь как я понял? То есть кто-то реально уверен, что если кому-то не дано делать 2 вещи, то и всем не дано?
Я раньше программировал, моделировал, делал текстуры в фотошопе, карты для игр и моды для игр писал(но не один не дописал), обычно это делает целая команда... Если тут только рождённые диагносты, то походу нужно искать другой форум...

Я впринципе понимаю, что на 90% форумах, есть 50% людей, кто набрав много сообщений, организуют как бы какой-то клан что ли, который общается в большинстве случаев между собой и старожилами и как-то не очень приветствуют новичков, вот на том же малярном форуме, я не против повторится.

Короче это дохлый номер походу, распинаться или просить что-то ещё...
Короче не прав во всём!!! Диаgностика это высшая ступень автомеханика-автоэлектрика.Хотите прикупить приборчиков...посмотреть видос...и вау я ПЕРЕЦ!!!! Дэньgи давай...а разницу между компрессией и степенью сжатия не рубите... а лезете, и лезете как тараканы...только позорите профессию...Люди gодами,повторюсь gодами профессию свою осваивают...Начни с замены колодок, а там сам поймёшь..надо это тебе или нет...да и выучи закон Ома)))) (пардоньте за g буковка заела на клаве)
__________________
Жадность порождает бедность!

Последний раз редактировалось Миха70; 20.09.2016 в 23:06..
Миха70 вне форума   Ответить с цитированием