Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 03:22   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Эстония, Таллинн
Авто: Ford Mondeo 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint George Посмотреть сообщение
Тоже крась, электрики разберутся, а то универсалов много, а специалистов мало.
Ну я ожидал примерно такой приём и даже знаю что будет дальше, после этого поста
Красить то буду.
Хочу просто делать диагностику и тупо давать/распечатывать клиентам ошибки и направления куда смотреть. Не у всех есть деньги на дорогую диагностику и много кто сам может выкрутить датчик, вкрутить новый и воткнуть разъём обратно у себя в гараже, а у меня расчёт на таких клиентов, да и каждый 10ый кто красится у меня, говорят что хотят сделать диагностику, ну и как тут не воспользоваться моментом?(Не надо говорить что посылать и отправлять куда подальше таких, они один хер найдут того, кто сделает именно тупо считывание и отдачу кодов клиенту, так чому бы не мне, да и много кто у нас так работает)
Я не мечусь на место проф. диагноста итд, хотя не исключаю, что с опытом/годами может и буду где-то на пол-пути.
На данный момент, хотелось бы прибор, который нормально работает хотя бы с 50-70% авто, в основном Европа и Азия..
Я прекрасно понимаю советы, мол копи и бери нормальный прибор итд, читай и учи форум/ютуб итд.
Обращусь к профи, вот у вас есть 200 евро, что купить лучше по вашему мнению за эти деньги?(прибор нужен только для диагностики, программатор, перепрошивки, делать не буду без опыта)
Что из моего списка достойно или всё-таки есть что поприличнее за эти деньги?

Последний раз редактировалось Gega; 20.09.2016 в 03:26..
Gega вне форума   Ответить с цитированием