Тема: Digiprog III
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 19:30   #6438 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Белгород,Россия
Авто: Лачетти
По умолчанию Digiprog III

Цитата:
Сообщение от salo.ekt Посмотреть сообщение
Грустно. У нас видимо кризиса нет , все шевелится ,а что не шевелится сами шевелим...
Радостно за Вас!

----------

Цитата:
Сообщение от Fix My Mileage Посмотреть сообщение
Мы с клиентами не меньше вашего а конкретно по теме одо с 2008г. Вы не знаю с какими клиентами 18 лет но прибор что бы кнопки давить вы взяли в руки эти летом.
Обманом называется это когда этот мошенник который у вас мотал или вас мотал на одном месте - это уже от вашего ценника зависит кто кого мотал.. Так вот обман и обманщик приезжает к вам за услугой а потом обманывает покупателя авто.
Это не у вас в крае не прокатит а лично у вас не прокатит ибо если его нет то его не вставишь.
Цену определяет действительно карман клиента а он заключается в марке его авто и году выпуска.. Если это Ландкрузер после десятого года то я в него меньше чем за 5р не полезу а работу ожидать не приходится т.к спектр услуг по автоэлектронике в районе 20 наименований но с одо работа есть каждый день и вне рабочее время просят поработать.
Наченм по порядку....18 лет я чиню машины и продаю автозапчасти....Одометрами занимаюсь лет 8-10...Раньше только русскими,а сейчас и иномарками...Прибор купил летом...Только с людьми работаю уже 18 лет....И чиню машины после крутых электриков с огромными ценниками....ЛэндКрузер ко мне не приезжает и цену на него не обдумывал даже...У нас в ходу: Солярисы,Рио,Нексии,Логаны...Короче- бюджетные авто...Ну и главное,если у Вас так все завалено,что даже во внерабочее время приходится работать,то чего вас так низкие цены в белгородском регионе волнуют....Работайте спокойно...Ваши клиенты к нам не поедут!!! А что такое обман- мы оба знаем...Когда у клиента не работает ДПДЗ,а его разводят на ДПДЗ на массовик,на модуль зажигания,а при этом еще и ставят старые свечи!!!!Это тоже обман...А ценник ого-го...А всего-то был датчик за 200 рублей!

Последний раз редактировалось Serg31_; 16.09.2016 в 19:33..
Serg31_ вне форума   Ответить с цитированием