Тема: Digiprog III
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 19:23   #6436 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 662
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 73 раз(а) в 48 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: МеРс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg31_ Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно ходить вокруг машины,надувать губы и делать умное лицо...Но все это называется ОБМАН! Любая цена работы складывается из временных затрат и стоимости оборудования для выполнения работ....Все остальное это МозгоЕ....... При этом клиент не всегда тупой валенок,которого вам бы хотелось видеть...Я восемнадцать лет работаю с клиентами и рассказы про таких вот умников как Вы для мен я не новости...Берите за Солярис какую хотите цену...Может в Краснодарском крае такое и проходит..,а у нас не проходит....Я это уже вам говорил и не раз...Ваши байки про то,что цена опредляется ценником вы оставьте себе или своим знакомым...Цена определяется кошельком клиента и больше ничем.Нравится сидеть в ожилании клиента и курить?! Ваше дело! А мне так лучше по принципу: "Курочка по зернышку,а весь двор в гавне!"
Мы с клиентами не меньше вашего а конкретно по теме одо с 2008г. Вы не знаю с какими клиентами 18 лет но прибор что бы кнопки давить вы взяли в руки эти летом.
Обманом называется это когда этот мошенник который у вас мотал или вас мотал на одном месте - это уже от вашего ценника зависит кто кого мотал.. Так вот обман и обманщик приезжает к вам за услугой а потом обманывает покупателя авто.
Это не у вас в крае не прокатит а лично у вас не прокатит ибо если его нет то его не вставишь.
Цену определяет действительно карман клиента а он заключается в марке его авто и году выпуска.. Если это Ландкрузер после десятого года то я в него меньше чем за 5р не полезу а работу ожидать не приходится т.к спектр услуг по автоэлектронике в районе 20 наименований но с одо работа есть каждый день и вне рабочее время просят поработать.
Fix My Mileage вне форума   Ответить с цитированием