Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 23:44   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Балабаново
Авто: Пежо 408 2012 г.в.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Ну как понимаю —до замены стекла дд работал ?или не проверял ?если проблема возникла именно после замены стекла —99% отье…ли датчик!далее !—нужно исключить неправильную телекодировку!в третьих —ты постоянно утверждаешь что питание на датчике есть ,а сканер пишет —нет !очевидный вывод —питание ты проверял не на датчике…скорее всего на самом модуле ,который ,возможно !питание получает но на сам датчик его подать не имеет возможности … как тебе такой вариант ?датчик ты просто в руках повертел или разбирал его ??? Визуализацию сделаешь ?или ?
Сложно написал. Тогда по порядку.
ДД всегда работал (при мне 7 лет) и всегда был 1 недостаток - через 3-4 мин. нормальной работы начинали розганяться щетки. Передерниш рычаг в любое положение и цикл повторяется (это терпимо, привык).
Когда ехал на замену - было сухо - на включал.
99% - не понял. Подменили ДД, или что?
Телекодировку уже понял. Я вообще в этом тесте ДД по компу никуда не лазил. Ошибки нет и закрывал. Завтра посмотрю. Отскриню.
Питание я замерял на разъеме, что подходит к датчику. Как же модуль не может, если он его выдает.
Датчик в руках держал, а как же. Через 3 дня зеркало отвалилось. Я его сам клеил, а датчик в бардачке лежал завернутый. Но оказывается, что без датчика света начинает постоянно мигать лампа ближнего света. Когда понял - подкинул ДД. Лампочка погасла и стал свет работать в Автомате.
Какую визуализацию конкретно? Что проверить и что отскринить?
P.S. Датчик, по мне в отличном состоянии. Приклеивал его прозрачным селиконовым герметиком.
Изображения
Тип файла: jpg DSC03928.jpg (189.4 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03929.jpg (195.0 Кб, 17 просмотров)
__________________
Начинающий диагност
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Ягоза; 14.09.2016 в 23:50..
Ягоза вне форума   Ответить с цитированием