Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 21:26   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: гулькевичи
По умолчанию

ТАААК целый день не заходил а тут уже бунт, к сведенью has2390 лямда бывают и старого образца с одним проводом так вот на даево стоит именно он, теперь ко всем ребят если не нравится тема не пишите здесь и не читайте если ты очень хороший спец так не заходи в нет воообще,теперь про литературы не знаю как у вас но сколько бы я их не перечитал в конце ремонта замена эбу (сколько не работал 1 раз поменял с не удачной сваркой). если ты все знаешь и ты не хочешь делится здесь опытом не заходи на сайт не птиши чуш...зачем? чтоб я прочитал и зделал вывод что ты мне не помог???? признаюсь вам у меня только сканматик 2 и автоком к сажелению это все что у меня есть но скажу прямо все что меня спасает это сканматик в нем все необходимое для теста, а если извени меня диагностика те дала и ошибку и куда смотреть и куда лезть то таким диагнозом даже велосипед не починишь так как подключить разем не куда.

----------

РостовПапа, там проблема скорее всего с бензонасосом.....все остальное в норме

----------

Мараконин, что за датчик времени впрыска???? что за бред????

----------

has2390, не обижайся конечно но ты самый крикливый и заявленный на учителя думаешь по лямде дал три рисунка и все ты самый умный??? повторяюсь там стоит лямда с одним проводом.(и по второму рисунку а и б это что бедная и богатая)

Последний раз редактировалось wolfmar92; 14.09.2016 в 21:28..
wolfmar92 вне форума   Ответить с цитированием