Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 19:44   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: автомобиль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MASTER X Посмотреть сообщение
По моему большинство диагностов скажем так, обслуживают "мультибрендавто" . Но при долгой работе с диагностикой появляются предпочтения и как следствие- специализация!Соответственно покупаются "узконаправленные" приборы и инструмент.Соответственно растут и знания в этой "узконаправленной области".А лезть в во абсолютно все авто как то странно.. Спец по манам сделает нужные адаптации за 10 мин. Так же по мерсам, но другой аппаратурой.(продолжим- Порше, Тойета, Рено ...) У Вас вся эта диагностика - хотя б клон дилера? Или так, один "мультимарочник м бооольшими воможностями"?

----------

[/COLOR]
А кто сказал что "они" все бестолковые? Вот они и хотят узнать что и как.На то и форум! Вот я много знаю! А не знаю ещё больше ! Но хочу и буду знать!!! Я тоже вопросы задаю когда не знаю. Кто посылает, кто просто ржет . А кто и по делу отвечает! Вот им отдельное спасибо!

P.S. А Вам оказывается выложить методики (или ссылки на них) всё таки слабо...
Лично у меня много способов, начиная от того, что у меня есть несколько эталонных кислородников и самодельные переходники под разную резьбу (потому что в отличие от некоторых я не задаю дебильных вопросов, а в своё время читал мануалы и каталоги заводов-изготовителей датчиков), заканчивая банальной диагностикой и как себя датчик ведёт, вольтаж, когда вываливается из зоны регулирования, как ведёт себя в переходе и т.д. Это из бесплатных советов, а остальное, это уж извините, изучайте мат.часть
Если человек вообще не втыкает даже в эти весёлые картинки, значит нечего задавать дурацкие вопросы. Я понимаю, если бы был бы дельный вопрос по прошивке, ремонту, или другой хрени, или человек полез куда-нибудь и столкнулся бы с проблемой, но ответ сам не нашёл и тогда полез форум курить. Это я понимаю. Но когда человек спрашивает всякую х..ю, причём даже сама тема звучит очень странно, это просто человек не знает даже как корректно задать вопрос. Зачем тогда таким людям что то объяснять? Все хотят на шару. Вот когда они сами будут думать головой, вот тогда из них толк выйдет. А так пусть всем меняет датчики направо и налево, разводит людей на лавэ, глядишь, где-нибудь и перелетит в голову. Смотря на кого попадёт.
Короче: И хватит пытаться взять на этот дешёвый детский понт "а-а-а-а, слабо?", Это просто глупо.
Итог сей басни: Научно Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядохимикатов.
Изображения
Тип файла: jpg 16e1d5c60288.jpg (22.2 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 1426852827_ris_01_00.jpg (95.4 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg Холостые.jpg (23.6 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось has2390; 14.09.2016 в 19:51..
has2390 вне форума   Ответить с цитированием