Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 17:19   #13 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MASTER X
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 117 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Украина. Днепр.
Авто: Ситроен ксара пикассо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolfmar92 Посмотреть сообщение
возможно вы работаете по узкой специально с определенными марками мне лично без разницы куда лесть для меня что газель троит что ман не заводится, для меня это клиент (+к этому стыдно будет не сделать это ведро с болтами)
По моему большинство диагностов скажем так, обслуживают "мультибрендавто" . Но при долгой работе с диагностикой появляются предпочтения и как следствие- специализация!Соответственно покупаются "узконаправленные" приборы и инструмент.Соответственно растут и знания в этой "узконаправленной области".А лезть в во абсолютно все авто как то странно.. Спец по манам сделает нужные адаптации за 10 мин. Так же по мерсам, но другой аппаратурой.(продолжим- Порше, Тойета, Рено ...) У Вас вся эта диагностика - хотя б клон дилера? Или так, один "мультимарочник м бооольшими воможностями"?

----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от has2390 Посмотреть сообщение
Не хочу бесплатно бестолковым людям объяснять очевидные вещи. Мне это напоминает мульт - двое из ларца, а вы что ещё за меня и мануалы будите читать и простые вещи разжовывать и объяснять мне совершенно бесплатно
А кто сказал что "они" все бестолковые? Вот они и хотят узнать что и как.На то и форум! Вот я много знаю! А не знаю ещё больше ! Но хочу и буду знать!!! Я тоже вопросы задаю когда не знаю. Кто посылает, кто просто ржет . А кто и по делу отвечает! Вот им отдельное спасибо!

P.S. А Вам оказывается выложить методики (или ссылки на них) всё таки слабо...

Последний раз редактировалось MASTER X; 14.09.2016 в 17:34..
MASTER X вне форума   Ответить с цитированием