Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 11:57   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: автомобиль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolfmar92 Посмотреть сообщение
has2390, я думал создать тему для того чтобы не рыскать по статьям как проверяется лямда либо датчик коленвала, или спрашивать по темам почему у мя не заводится машина хотя я диагностику делал, а что диагностика???? ошибки посмотреть не надо много мозгов. если тема тупая для кого то, я удалю.
Ну тогда будь любезен, хотя бы вопрос чётко сформулируй, что именно беспокоит, какие показания и суть вопроса. А то, лично я не понял где показания по бензину, где по газу. И так, между прочем, под газ устанавливают другие форсунки с другими физическими характеристиками. Короче, лично я, ни черта не понял. Какой ответ ты хочешь услышать в таком случае?
Тем более, что ты не себе делаешь машину и пытаешься сам разобраться с диагностикой, а другим людям дрочишь мозги, при этом берёшь с людей за ремонт деньги. Ну и какой ты на хрен диагност? В твоём случае ты должен бесплатно месяца 3 отпахать на СТО, что бы тебя хоть чему то элементарному научили, например как проверить кислородник хотя бы. Ты понимаешь, что для тебя все эти циферки, время впрыска и т.д. ничего не даст, потому что ты ничего не знаешь. Парни учите мат.часть!!! А вы не изучая азов, не читая мануалов, хотите на чужом писюне в рай попасть. Так не бывает.
P.S. Извини, если обидел, но я говорю, как есть на самом деле.

Последний раз редактировалось has2390; 14.09.2016 в 12:10..
has2390 вне форума   Ответить с цитированием