Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 01:08   #31 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Балабаново
Авто: Пежо 408 2012 г.в.
По умолчанию

[QUOTE=ДокторЗло;495457]Зря Вы считаете, что моя голова думает хуже Вашей.
Где я такое говорил? Непонятно...

Я сильно ИЗВИНЯЮСЬ. На форумах я редкий гость, только 2й раз. Мне обычно достаточно информации из общего нета. Поэтому мои ответы не всегда попадают куда надо.
В моей книге на схеме лампочка подключена прямо к БСИ
Я только что написал, что это может быть неправильная конфигурация дает ошибку и лампочка горит. Вопрос. А если лампочка горит то система подушек вовсе не сработает? Или как?

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Ошибка конфигурации уйдет ,если эта конфигурация совпадет с той что заложена в памяти блока управления айр бэгами… если блок не менялся —значит не правильно сконфигурирован… боковая подушка—не ремень,а та ,что стоит в спинке сидения…
Вот теперь и я прихожу к мысли о конфигурации. Помоги разобраться.
Когда я первый раз открыл конфигурацию подушек (не помню где т.к. не все меню еще переписал) но точно помню, что конфигурация не соответствовала моей фактической. Было написано: боковые подушки (их у меня точно нет) какие то сателиты, подушки 1го и 2го уровня и остальное, что у меня есть (это 2 подушки, 2 натяжителя и замок блокировки) и помоему все было написано - Присутствует. При экспериментах и сейчас точно знаю, что боковые подушки я не ставил, что присутствуют.
Значит что нужно вернуть как было. Завтра попробую.
__________________
Начинающий диагност
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ягоза вне форума   Ответить с цитированием