Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 20:35   #21 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,630 раз(а) в 1,362 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ягоза Посмотреть сообщение
...Господа, как устранять неисправности с помощью старых дедовских способов (отвертки и молотка) я знаю, не сомневайтесь! Я обращаюсь к Вам (диагностам) именно по работе с прогой РР2000. Я хочу понять насколько она может помочь в поиске неисправностей, насколько ей можно верить. Неделю тестировал машину (изучал прогу) и каждый день появлялись новые ошибки, то вентилятор, то датчик кислорода и другие. Перепроверял, все исправно. Стирал эти ошибки. Появлялись другие. Следовательно потратил время.
Поэтому приостановил эксперименты с диагностикой авто и пошел в интернет искать инструкцию по работе с РР2000. Результат неутешительный. Потратил впустую много времени и несколько денежек т.к. находил в нете только ЛОХОТРОНЫ. Надеялся на помощь на форуме и тоже пока не айс. Почему то людям нравится поучить других, а не ответить, на вроде бы конкретных 5 вопросов по РР2000. Может им делать больше нечего вот и сидят в нетене, а ответов не знают? Буду ждать адекватных форумчан. Должны ведь быть.
ЯГОЗА! главный инструмент диагноста не Лексия и не РР2000 , а голова!... ДИАГНОСТ должен сначала подумать ! .....А потом уже сделать ! Может обратитесь к конкретному человеку , который и специализируется на ремонте именно этой системы , там есть несколько подводных камней ... которые я бы не советовал пробовать на прочность своим лбом... Хотите освоить диагностику - найдите УЧИТЕЛЯ!
... А вариант "чем бы дитя ни тешилось" ...в виде хобби , не для форумов диагностов!!!!! ... Мы и так этим сыты и такими дитятями ...на работе! ... когда устраняем сначала изначальную причину ... а потом то, что ещё понаделали шаловливые ручёнки!!!
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694

Последний раз редактировалось megabyteauto; 11.09.2016 в 20:38..
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием