Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 10:45   #24 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 926
Вы сказали Спасибо: 156
Поблагодарили 59 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия,Ростов-на-Дону
Авто: Audi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kest001 Посмотреть сообщение
По моему вас уже предупреждали. Что рано или поздно вам придется отвечать за свои слова. Будьте корректней, и выдерживайте свой тон с незнакомыми людьми. Я на следующий год намечаю поездку в Крым. Могу уважаемый и к вам заглянуть. Поверьте у нас с бизнесом все отлично. Чего искренне желаем вам. У нас в Калининграде 90% ездят без саже, заслонок и т.д. Ни кто не жалуется на уваленые моторы. Все исключительно довольны. Приводят новых клиентов. Возможно после вашего тюнинга , за 25 тысяч рублей, моторы умирают? Тут, как раз все зависит , от мастерства работы с прошивками.
Да видали мы ваши "калиниградские авто",что ни конструктор так говна кусок.

----------

Цитата:
Сообщение от Старый 78 Посмотреть сообщение
Опять 25, так прочитайте сообщения своего профи, он часто предлагает,что то отключить, а Вы почему-то это упускаете из вида. Подпись у него недавно была "крутая" например.
Отключить,отрезать,кодирнуть,ума много не надо (хотя я с этим готов поспорить),а вот сделать чтобы заработало как должно-это настоящий прфессионализм и подход к ремонту. А тебе в голову не приходило,что подпись потому и поменялась,что нет необходимости "резать и удалять",а есть уже возможность и опыт ремонтировать?
РостовПапа вне форума   Ответить с цитированием