Тема: Digiprog III
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 22:05   #6394 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Белгород,Россия
Авто: Лачетти
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salo.ekt Посмотреть сообщение
Ну и способ общения тут отличается от других сайтов.
Ну и смотрите на статистику, появление новеньких напрямую связано с новым учебным годом или с осенним обострением... ; )

Platonpavlov, zxcv009,
Вы смотрю тоже сентябрьские
; )
Новенькие пояляются потому,что они появляются везде, а старенькие уходят на покой, а некоторые на вечный покой....Это вечная тема и здесь она такая же как и везде.... что же касается новеньких,которые по возрасту старенькие,то жизнь сейчас сложная....Каждый делает то, что умеет или то чему может научиться. Я - тот старенький-новенький...Смотрю,точнее читаю вот эти ваши всхлипывания по-поводу шиномонтажников и диву даюсь....Ну появился в Белгороде мужичок, который занимался другими делами. правда он почти 10 лет мотал русские спидометры.Теперь решил начать мотать нерусские. И что? Кому в Мурманске,Краснодаре или в Чите,да даже и в Воронеже помешал новенький из Белгорода? Что нуждающиеся в смотке в Краснодар поедут? Да они к другому в Белгороде поедут! Так что я ваших денежек не забираю.Так что на меня можно свое зло не сгонять! А то что цены сейчас упали,так поверьте мне,что они упали не из-за новеньких,а именно из-за "крутячих мотальщиков",которые мотают по десятку машин в день по 500 и по 1000 рублей...и крутыми моталками и "гавном из поднебесной" И какать они хотели на призывы не опускать цены...Потому что их знают и к ним посылают.....Вот такая вот голая Правда! Правда от того кто только пришел на этот форум и посмотрел на его волчьи законы!!!

Последний раз редактировалось Serg31_; 09.09.2016 в 22:10..
Serg31_ вне форума   Ответить с цитированием