Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 13:04   #35 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для absurdyx
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Lithuania
Авто: Range Rover
По умолчанию

ДокторЗло, я думаю это не те деньги, чтобы вообще париться. Возьми да попробуй Я бы сам попробывал, да только у меня есть уже рабочая вещь.
Кстати а 3-тий диаган от второго отличается? Тем что у него свисток вместо релюшного смарт бокса это я знаю...а програмно? Какие косяки в работе с 3-тим диаганом были замечены?
Если отличий от второго нету, то я бы посоветовал бы решить вопрос с ПРО в ближайшее время. Диаган хорошь...но для своего времени :-) Про доработали серьёзно. НО...ДИАГАН НЕ ПРОДАВАЙ! Во первых это чемодан с фишками. Во вторых (самое важное на мой взгляд) иногда старое ПО работает лучше нового. Пример: Рено Сценик 1.9dci... Про версия говорит, что ошибок нет!!! Автоком и Клип говорят, что были в памяти 5 ошибок, но они сейчас не активны. Старый диаган их тоже видит...а про говорит, что всё окей.
Имитирую неисправность, ПРО моментально реагирует и говорит о неисправности. То есть, Про видит ошибки только если они активны...но это по этому рено, в остальных случаях такого не замечал.
absurdyx вне форума   Ответить с цитированием