Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 17:09   #10 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для ДокторЗло
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО
Авто: Fiesta*99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg31_ Посмотреть сообщение
Вот я заказал тоже в Китае...Вроде работает...И как понять, что это А или В качество....Как, например Вы при заказе ориентировались?
В данном вопросе приходится верить на слово. Чтобы не быть обманутым, я аж 2 года шерстил интернет и искал негатив на приглянувшийся мне магазинчик в Поднебесной, причём его хозяин наш земляк - нашёл один лишь спорный конфликтный момент, где винить магазин не возьмуся (на почте спёрли посылку, клиент же катит бочку на магаз, по закону же с него и взятки гладки, да и по совести наверно тоже). Там чётко отражено качество товара в буквенном эквиваленте, сейчас например цены на ДП-3 таковы:
Digiprog III Full set V4.88 Quality A - 299 USD
Digiprog III Full set V4.94 B - 199
Digiprog III Full set V4.88 C - 165
Т.е. выбирать Вам. Причём на Али многие другие приборы стоят порою аж в 2 раза дешевле - вот тут-то дело в качестве продукта, не только в жадности продавца. Однако внешне они все похожи как родные братья.
Чтобы узнать качество уже купленного прибора, наверно его надо разбирать и сравнивать с фото платы заведомо качественного экземпляра. Точнее это могут рассказать коллеги, ремонтирующие ДП-3, они на форуме есть.
ДокторЗло вне форума   Ответить с цитированием