Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 13:55   #294 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Master911,
А я сам не знаю.
Скорее всего типа так
1. ОпенШелл - только для дилеров. Полная версия. В ЕС могут пользоваться только дилеры.
2. Опеншелл EU - типа для неавторизированных центров. Взял в аренду СДконнект и пользуешься легально. По моему вырезано прогрммирование.
3. ОпенШелл пасстру - почти для всех.
В раздаче есть пдфки...типа лицензионное соглашение.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
7.2 The Lessee shall ensure that the Equipment is not accessible to third parties without the prior written consent of the Lessor.
Reproduction of copies is not permitted. Furthermore, all information concerning such equipment documentation is to be kept
confidential.
7.3 In the event that the Equipment falls into the hands of third parties, regardless of whether the Lessee provides it to the third parties or
fails to prevent it from being accessible tothird parties, liquidated damages shall bepaid to the Lessorin the amount of
EUR 25,000.00. The assertion of damages with credit given for the liquidated damages remains unaffected.
Боюсь я таких цифирь))))
В теме по пасстру
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я скидывал ссыль на бош
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Походу в массы софт двигают.
В сети пока не встречал по коммерческим авто ОпенШелл. Скоро будет.
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...

Последний раз редактировалось Витюха; 06.09.2016 в 13:58..
Витюха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Витюха за это сообщение:
Master911 (06.09.2016)