Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2016, 14:03   #3196 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 30 раз(а) в 29 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: VOLVO S60T5
По умолчанию

Цитата:
Да вообще то у меня всё есть и опыт и знания и хорошее оборудование,и халява твоя мне не нужна.
Красавчик
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Ну что ж, спасибо за советы,я так понял что я тебе не понравился,и мне надо отсюда уходить.
Ладно Всем всего наилучшего!
Буду читать на старость лет TSB.
Ты прекращай такие слова писать!!!!! Здесь половине деловых надо бежать из-за мусора и понтов которые они здесь оставили . А таких как ты -- Автокент--Лайн Тиан --Женя АРМ . Беречь и уважать надо на любом форуме . Я не разу не видел гонора или выебона с вашей стороны , только деловые подсказки которые сразу все берут на заметку .

----------

olerom, Я всё не читал , но когда увидел сколько ты букв здесь оставил , я обалдел
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Как тебя он достал , однако!!!!
Друг мой , коллега --- мне улыбнулась удача когда я с тобой познакомился !!!! Я на вольвовских форумах за 7 лет , не встретил такого человека и спеца как ТЫ!!!!
Пишу от души и чистого сердца !!!! А так как мы живём далеко друг от друга , то заискивать мне перед тобой ни к чему!
Мой совет тебе --- не связывайся с деловарами , ты МУЖИК и оставайся им . А МУЖИКАМИ я считаю и тех ребят о которых выше написал!!!
aleks52 вне форума   Ответить с цитированием