Тема: Ford VCM 2
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 09:01   #1085 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Almaty
Авто: mo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SadDarkAngel Посмотреть сообщение

[/COLOR]и еще немного информации, у меня 98.05 стоит и работает без проблем! выше, начиная с 99.01 вот там уже начинаются проблемы с лицухой.

----------

серийник я сменил, мак адрес не трогал
брал свой vcm 2 аж 3 года назад))) Клон, ессно. серийник самый первый и самый распространенный. Цели не коммерческие, для себя. До этого брал первый vcm но тот оказался fly, тогда ещё не разбирался в этом. Т.к. функционал был никакой, а нормального клона не нашёл, и взял на пробу vcm2. Вроде нормальный. Но долго аппарат валялся, не было необходимости, потом запустил его с 91.05, обновив, всё нормально. Сейчас пользую с 92, более свежий софт очкую.
Потер с китайцами что сейчас продают. Сейчас по виду вроде те же самые аппараты, что у меня, но цена за 3 года снизилась в 3 раза)))
Детально не сравнивал платы, но в общих чертах вроде тоже самое. Спросил серийник - как и у меня, старый и "палёный". Но при этом софт из коробки 98-ой. Как это сделано - не знают, китайцы ж тоже собирательством занимаются из разных источников, как и мы)))
Вот такая инфа про серийник. Как они сделали это - только смотреть купив такой. Забыл добавить, что эти версии без wifi.
Есть мысли взять сейчас ещё один, благо цена не высокая и ставить на нём эксперименты по новым версиям, ибо время идёт, новые машины ездят....
И посмотреть, что там за софт такой хитрый, что он работает с старым паленым серийником.
При этом доступные vxdiag у них же идут с софтом 96.
ChuPac вне форума   Ответить с цитированием