Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 22:13   #442 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 162 раз(а) в 53 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Кишинёв
Авто: Пассат B5+
По умолчанию

Цитата:
У меня с тремя языками (без "US") работает нормально. Сносить под ноль все и ставить заново - запуск установщика и первый запуск лаунчера от имени администратора, антивирус выключить.
Это самый последний вариант. Сейчас удалил проекты и утром посмотрю результат.

Просто спрашиваю, проекты устанавливаются только в папки C:\ODIS-DIAG-MODULES-ENGIN\MCD-PROJECTS-Engineering и C:\ODIS-DIAG-MODULES\MCD-PROJECTS или же ещё куда то.
Надо ли ещё что то убрать, что вернуться к рабочему варианту.

Полный снос и переустановка это последний вариант, тем более, думаю, что если произошёл косяк при установке проектов, то винду трогать не надо, так как это та же версия и с одного и того же установщика. Думаю, достаточно будет просто снести Сервис анинстоллером и в ручную удалить папки C:\ODIS-DIAG-MODULES, если они останутся.

Всё таки хочется обойтись малой кровищей.

Да, ещё один момент при установке проектов. Не знаю, могло ли это повлиять, но думаю надо говорить всё, так как именно в мелочах кроются большие неприятности. Не знаю могло ли это повлиять или нет.
Когда ставил проекты, то, по умолчанию, их последовательность была алфавитная, то есть первая строка Ауди, вторая Бентли и тд. Я, когда указывал путь к каждому проекту, то в первой строке оставил Ауди. во второй выбрал Фольца и указал путь, в третьей Шкоду, в четвёртой Сеат(седло) и далее Ламбу и шестой Бентли. Думаю, что это не должно было повлиять на работу.
__________________
Пассат 2003 год, ALT 2.0 механика, золотистый(шторм беж металик)
djighit вне форума   Ответить с цитированием