Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2016, 11:43   #2222 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MASTER X
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 809
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 117 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Украина. Днепр.
Авто: Ситроен ксара пикассо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MORGOZZZ Посмотреть сообщение
не поднял, не заработал)
вот так работают в сибири
Это конечно правильный подход.

----------

Цитата:
Сообщение от 41-й регион Посмотреть сообщение
Я как-то на выезде запустил двигатель (один из) на катере десятиметровом с каютами и сортиром. Год его до меня пытались запустить. Так хозяин мне 3 тыр платить не хотел
Но с другой стороны - сколько " оно" потратило время и денег за год простоя ? Такие уродцы иногда попадаются как на тазах так и в премиум сегменте. Но к счастью, редко! Иногда таких люде шокирует малое время ремонта их авто. За 15-30 мин. столько денег?! А то , что я и мои мастера потратили кучу нервов и времени на поиск решения ранее ,они не учитывают. Да и не пальцем же делали в подворотне. Вот одному такому нытику и привев все в "исходное" состояние , вежливо вытолкали авто за ворота мастерской. Он из "принципа и злости" нашел сто рядом с нами за цену в 5(!) раз дороже . Но... это сто по ремонту автоэлекроники обращается к нам . Вот и представте лицо клиента ,когда он увидел меня с напарником возле своего авто на чужом сто ! После запуска авто , я демонстративно содрал себе 3/4 суммы которую ему там озвучили и удалился. Шеф того сто приклеив своё ободрал клиента... Финал этой истории для меня был неожиданым. Владельцем оказался перекуп. До этого на галстуке он объехал несколько сто безрезультатно, но везде его обдирали "за диагностику". А вот теперь представте мое лицо когда к нам в тот же день в мастерскую заходит этот перекуп с тортом! Теперь он постоянный VIP- клиент.
MASTER X вне форума   Ответить с цитированием