Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 16:05   #17942 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Севастополь
Авто: Skoda Rapid
По умолчанию

Господа, что ж мой вопрос-то проигнорирован?
Цитата:
Уважаемые, подскажите, пожалуйста новичку. Это нормальное явление, что после кодирования вид окна "Длинное кодирование" меняется и обратным действием (поставил галку- закодировал, снял- декодировал) вернуться к исходному состоянию нельзя? Шнурок- ВАСЯ диагност Pro 16.6.0.
Хочется знать, не "косячу" ли я. Машина гарантийная, не охота потом к дилеру идти с повинной головой.

----------

Конкретизирую, может в этом случае получу ответ. Хотел изменить количества морганий поворотников при однократном нажатии- но у меня нет нужного канала- "09 — Адаптация — Канал Lights: Comfort Turn Signals (Cycles)". Подумал, может нужно сначала проделать это-"Функция комфортных поворотников включена:
Блок 09 — Кодирование-07 — Длинное кодирование — Байт 12, Бит 5". Поставил галку. Канал не появился. Но перед кодированием в байте 12 были биты с 1 по 7 без галочек и без описаний. После кодирования- с 5 по 7 и уже с каким то левым описанием. Например 5-й обозначен как "Сигнализация установлена", хотя её у меня нет. Снял галку с 5-го бита- кодировка не принята. Так должно быть или "косяки" какие-то? Не откажите в помощи!
Севастополец вне форума   Ответить с цитированием