Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 14:44   #1219 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 218
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва.Подольск.
По умолчанию

Цитата:
День добрый! Извените что тема не в тему не сразу нашол подходящую. У наших диагностов у кого не спрашивал, вразумительного ответа не последовало после чего купил кирпич.Ну и тут проблема программа ЕРС не запускается .Может подскажите как ее запустить,или переустановить чтоб работала. Спасибо за ответ. С уважением Николай.
Здравствуй! Калямба! Вот Ваше,сообщение выше-из его текста я понимаю,что Вы меня приобщаете к около-оккультным наукам (в довесок к моим знаниям электроники).Посему мне после,обеденной трапезы пришлось заварить натуральный кофе и "откушав" погадать на онной гуще.Вижу-Стар С3 Вам прибыл из китая.В тщательно упакованной картонной коробке.Помимо всего "фетиша" прилагаемому к нему находился жёсткий диск с установленными "на нём" программами. Китайский продавец "забыл" Вам объяснить,как подружить сетевую карту компьютера с прогой EPC и ежи с ней.Либо отписал всё это по Китайски.Вы ведь не знакомы с Китайским языком?А потому Вам мой совет (дружественный).Есть раздел Установка WIS/EPC/нASRA с нуля и всё,что к тому нужно.Под ним столько рукописного текста....библиотека Ивана Грозного "дрыгает" нижним веком левого глаза в сторонке.ВОТ в НЁМ есть всё,что ВАм нужно для решения ВАШЕЙ проблемы.А вот чего нет милости прошу в "личку".
s-v-e вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо s-v-e за это сообщение: