Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 10:51   #13 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: VAG
По умолчанию

Цитата:
Что касается лямбда зондов- на вашу машину сейчас вроде сервисная акция по замене второго зонда, вин нужен. По поводу что ошибка по зондам в АБС - дак это мож перевод такой, может и вообще не по зондам. Мож там и вообще ошибок нет.
Ошибка есть. Повторюсь, проявляется неисправность вот так:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


После этого не 14-м шнурком, а ОДИСом видим это:


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


XW8AD6NE2FH023830

----------

Цитата:
Кстати - у меня тоже установлен косвенный контроль через АБС - но если колесо спускает - ошибок в АБС нет.
Их и не должно быть. Автомобиль в этом случае указывает какое колесо проверить. Так система работает, когда она исправна. И так было у меня примерно до 20000 км.

----------

Ошибка, естественно, отображается в блоке. Так не бывает, чтобы лампочка моргала, а ошибок не было. Видимо, 14-й шнурок я некорректно настроил - до этого по OBD протоколу старый Хундай с чек энджином смотрел. Извиняюсь.

----------

Дело точно не в колесах. До, примерно, 20000км были наезды на саморезы, система работала - показывала всё. Сейчас вообще резина новая стоит Бридж RE003 - давление проверяю раз в 2 недели, всё держится, есть компрессор с электронным манометром, у ОД давление выставлял - толку нет. Сбрасываю эту ошибку, езжу 0,5 - 1,5 тыс. км. - и смотри пост 1...
__________________
Skoda Octavia Elegance 1.8TSI (CJSA) DSG7 (QHX), цвет B4B4, комплектация 4ZG 8M1 9JD 9Z3 KA1 PH7 PHC PJ0 PL1 PNE PT1 RA3 WRG WS2, производство 13.02.2015, забрал у ОД 02.03.2015

Последний раз редактировалось Astron; 18.08.2016 в 10:46..
Astron вне форума   Ответить с цитированием