Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 15:29   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Млечный путь
Авто: MB-GL-320CDI-2007-X164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вася диагност Посмотреть сообщение
Кроме старухи или ксюхи в мерседесе делать нечего.А то бы я еще и сказал и опасно.много случаев при использовании исполнительных механизмов или калибровках адаптациях просто ложили блоки

----------

Максимум посмотреть ошибки,и то не все блоки видно и не все ошибки
Понимаешь, я тут начинал на форуме спрашивать у людей знающих, какой Китай Кирпич мне купить, но все мне предлагают оригинал за 70 000(СД) думая что я Авто Диагностикой занимаюсь. Я же ищу конкретно под свой кузов хотя бы тот же Кирпич Китайский но чтоб бы он хотя бы год проработал норм и был полноценным в плане набора, наличия функций всех под мой кузов, но тут мне никто по нему толковых советов не дал и дать не может потому что у всех уже на сегодня Сд Шки... По этому и приходиться читать ошибки тем чем придется. Старов в моем регионе НЕТ. А везти машину на Эвакуаторе которая на него даже заехать не может и башлять за это все башли желания нет, мне дешевле купить китайский стар кирпич, почитать все, дать посмотреть понимающим людям вроде как с этого форума к примеру, а потом уже решать куда ее везти и что делать с ней дальше, потому что так можно на Эвакуаторе на круглую сумму накататься на несколько раз по 70 000р только ради того что бы найти Стар Диагноста по стране и который заломит за этот стар цену и них№ра им не сделает и не прочтет нормально а только бабки возьмет... По этому пусть читают хоть чем могут если что по любому ремонтировать надо значить еще и мозги буду покупать чинить после их диагностики... Поживем увидим. Как будут ошибки отпишусь.

Последний раз редактировалось gl320cdi; 09.08.2016 в 15:30..
gl320cdi вне форума   Ответить с цитированием