Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 17:40   #1191 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Млечный путь
Авто: MB-GL-320CDI-2007-X164
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Искал тему про конкретно C3(Кирпич) но такой темы не нашел. По этому пишу сюда. Какой китайский C3 лучше взять? Есть вот такой, стоит такой покупать? Если нет то посоветуйте пожалуйста какой стоит брать и где. Покупаю прибор для себя в основном. Машина X164. Я так понимаю для X164 кузова мне C3 должно хватать с головой, верно? Или C3 не все функции X164 кузова поддерживает? Основная задача это чтение и удаление ошибок и корректировка некоторых значений возможно обновление ПО машины и все в таком духе. Может ли это делать С3?
Покупка вызвана необходимостью ближайший диагност в 1000км а все остальные ничего толкового кроме как Бошевским сканером считать ошибки ни могут и то не всегда он то показывает что есть на самом деле. Специалистов желающих выехать ко мне тоже не много. По этому ищу такой прибор которого мне было бы достаточно для моей машины что бы если что я по TeamViewer мог дать доступ знающему человеку а тот смог про диагностировать авто. Какой прибор мне для этого лучше купить? C3 - C4 Так же ищу совета, какой переходник на USB лучше купить? Я о USB - 232... Желательно такой что бы стабильно работал с любыми компьютерами и лучше всего подходил для C3. Потому как специально покупать БУ ноутбук для C3 нет желания.
на бошевский сканер наговаривать не надо
очень хороший прибор в нормальных руках
пользуюсь с 2007г только дорогой столько мерсов им отремонтил и настроил а тебе для своего авто с3 хватит выше крыши
Благодарю за ответ, что то конкретно по тому какой C3 лучше брать и где можете посоветовать? По поводу Боша, да нет для своих целей вещь довольно хорошая но не может показать всего. Мне как раз владелец Боша и сказал купи себе С3 будешь видеть больше данных о своей машине. Так что я не говорю что плохая просто мало может с моим кузовом.

Последний раз редактировалось gl320cdi; 06.08.2016 в 17:42..
gl320cdi вне форума   Ответить с цитированием