Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 23:16   #191 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fighter_161 Посмотреть сообщение
функции для которых он применяется он обеспечивает на 100%, не должен прибор стоимостью ниже 100$ иметь частоту дексретизации 1 ГГц и при этом обладать еще функциями анализатора спектра
Что ты пытаешься этим доказать? Это осциллограф с заявленными параметрами и им он соотвествует в полной мере. Это как сравнение ВАЗ-2110 и бугати вейрон, один разгоняется до 180 км/ч и улетает в кувет , третий за 2,5с до 100 и имеет ограничение 400+ км/ч при 1200 лс. Но что первый, что второй автомобили.

Это для тебя не очевидно?[COLOR="Silver"]
я не спорю с тем, что он работает, соответствует заявленным характеристикам, и с тем что он вполне достаточен для диагностики определенных вещей, типа вторички и синхронизации. НО. я настаиваю на том, что он слаб как осциллограф - по своим заявленным параметрам, и слаб как мотортестер - ну нету в нём таких функций совсем.

мне уже второй человек пытается доказать, что это отличный прибор. ЧЕМ? ценой? не вопрос, да. а еще? мне вот кажется что он примерно сопоставим по параметрам с первым диамагом. да и по цене наверно уже тоже, если брать б/у шный диамаг, потому что снят с производства давно. так диамаг - он таки мотортестер, хотя и с довольно слабым по нынешним временам функционалом.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием