Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 20:59   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Армения, Ереван
Авто: Mercedes-Benz W201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avangard Service Посмотреть сообщение
а саму CAN Шину от ЭБУ которая распределяется дальше проверял ни где обрыва нет. Электрик Прозвонку сделал?
Какая CAN шина? У меня там кроме инжектора и ABS ничего электронного больше нету, машина W201, 93 года выпуска. Прозвонку делали, все в норме, просто иногда падает питание на мозги (по крайней мере диагностика иногда выявляет такую ошибку). CAN шина была бы нужна, если бы я оставил ЭБУ 017 545 61 32, там по CAN шине модуль санкционированного доступа подключается к ЭБУ. А так в CAN шине смысла нету.
Выше человек утверждал что ваносы у 124 и 202 отличаются, так вот смотрел инфу про это, до рестайла 202 кузова 111 мотор по этой части не изменялся. То есть ваносы одинаковые там, а из этого следует что он тут не причем. А если причем, то отключая ванос я должен почувствовать разницу, а ее нет.

----------

Цитата:
Сообщение от aslambek73 Посмотреть сообщение
Тогда надо смотреть начиная с падсоса воздуха свеч надсфечники форсунки дросель давление насоса и фильтр главное реле иногда бывает плохой контакт а с него идет питание например на воздухомер бывает машина ездит плохой контакт реле пропадает питание на воздухомере бывает глохнет машина в главнем реле стоит два или три реле смотря какая комплетация
-------------------------------------------------------------------------------------
Онлайн SCN кодирование и программирование Мерседес: skype: Aslambek73
Реле сегодня пропаял, подсосов нет. Вот только заметил что, сигнальный провод скорости (8 пин 1-ой колодки ЭБУ) и провод идущий от селектора АКПП (для того чтобы ЭБУ понимал на паркинге машина или едет, 20 пин 2-й колодки ЭБУ) оборваны. Значит машина не понимает стоит она или едет, на парковочном или на драйве. Может все дело в этом, завтра подключу все на место, узнаем.

Последний раз редактировалось roberthay; 25.07.2016 в 20:53..
roberthay вне форума   Ответить с цитированием