Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 08:12   #572 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,487
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 270 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ЮФО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drаww Посмотреть сообщение
Почитай эти правила сам. Соблюдай и выполняй. Законы почитай умник. Пожизненный бан -твое право мне его дать- Мое право -требовать удалить все сообщения свои. Я не хочу чтобы сообщения моего ника тут были-понятно? Еще раз обьясняю- есть законы во всех странах на всех ресурсах. Во всех системах и банках о не разглошении личных данных и личной переписки, передачи третьим лицам и т.д. Устроили тут концлагерь. Один ты у нас правильный. Твой ник что на ветке Украины писал- не помнишь? А я помню. Так влупи себе пожизненный. Только удалять у тебя нечего из постов-пустота одна. Если на каком-то ресурсе или в системе это происходит то эту контору в урну и на первый раз такой штраф что пиндец просто. Че ты юлишь как пупсер. Почему я не лезу в твои трусы- да потому что порядочный чел. Какое тебе дело где я живу чем занимаюсь и на чем езжу? Если ты залез и распространил- умей отвечать за свои поступки. Дали пожизненный- имей совесть -сотри все сообщения будь добр. Я требую. Не сотрете- пожалеете.Инткресно девка пляшет-Ты где бабки держишь?- вот представь банк тебя якобы за плохое поведение закрыл твой счет без права открытия и бабки себе присвоил.(оказывается ты в тролебусе обосрался-не добежал до выхода) Красавцы. Так вот в вашем банке я не хочу чтобы мои сообщения лежали. Имею право забрать- развод. Про старика и рыбку напомнить сказку? Соблюдй правила и законы. Начни с себя.
Твоя собственность у тебя в трусах...умник))))
Засунь туда руку и помацай...на месте ли...не прибавилось ли там чего нибудь тепленького...))))
То, что выложено ТОБОЙ в открытый доступ без оформления авторских прав - не твоя собственность...и прав на это ты не имеешь....
Прежде чем вывешивать свои грязные трусы на всеобщее обозрение не вредно подумать об этом...может перед вывешиванием лучьше их постирать...))))
Где то вот так ...
Ну и меньше засираешь тему - легче найти нужное...
Так что....

Последний раз редактировалось tevevet; 25.07.2016 в 08:18..
tevevet вне форума   Ответить с цитированием