Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 02:12   #571 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Берлин
Авто: Берлин
Icon14

Цитата:
Сообщение от tevevet Посмотреть сообщение
Регистрируясь на форуме ты обязуешься соблюдать и выполнять правила форума....не выполняешь - бан....не согласен справилами - покидай форум)))))))))
ПРАВИЛА то все же прочитай наконец то))))
Почитай эти правила сам. Соблюдай и выполняй. Законы почитай умник. Пожизненный бан -твое право мне его дать- Мое право -требовать удалить все сообщения свои. Я не хочу чтобы сообщения моего ника тут были-понятно? Еще раз обьясняю- есть законы во всех странах на всех ресурсах. Во всех системах и банках о не разглошении личных данных и личной переписки, передачи третьим лицам и т.д. Устроили тут концлагерь. Один ты у нас правильный. Твой ник что на ветке Украины писал- не помнишь? А я помню. Так влупи себе пожизненный. Только удалять у тебя нечего из постов-пустота одна. Если на каком-то ресурсе или в системе это происходит то эту контору в урну и на первый раз такой штраф что пиндец просто. Че ты юлишь как пупсер. Почему я не лезу в твои трусы- да потому что порядочный чел. Какое тебе дело где я живу чем занимаюсь и на чем езжу? Если ты залез и распространил- умей отвечать за свои поступки. Дали пожизненный- имей совесть -сотри все сообщения будь добр. Я требую. Не сотрете- пожалеете.Инткресно девка пляшет-Ты где бабки держишь?- вот представь банк тебя якобы за плохое поведение закрыл твой счет без права открытия и бабки себе присвоил.(оказывается ты в тролебусе обосрался-не добежал до выхода) Красавцы. Так вот в вашем банке я не хочу чтобы мои сообщения лежали. Имею право забрать- развод. Про старика и рыбку напомнить сказку? Соблюдй правила и законы. Начни с себя.

Последний раз редактировалось drаww; 25.07.2016 в 02:30..
drаww вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо drаww за это сообщение:
Миха70 (26.07.2016)
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
mulderx (25.07.2016), sa1971 (26.07.2016)