Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 23:51   #5 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Липецк , ну так там-же как и у Вас всё только через риэлтора , напрямую вообще не вариант ! , я если честно в шоке блин ! , мои к старшему в гости поехали (жена и двое , средний и младший ) , так блин ё-маё!!! , у меня там друзей и знакомых полно , и чё ?!! ? , вот именно -ничё .
Нашёл риэлтора , ну да блин каюсь , опять по нашему Кыргызскому обычаю - знакомого ёлы палы ! , и соответственно по нашему Кыргызскому обычаю он мне нашёл нормальное ( в кавычках естевственно) жильё ., ну по его меркам может и нормальное , но ! я-ж не мырк колхозный чтоб так жить , и поэтому нашёл своей семье за десятку в месяц , третий этаж СССЕнтр , 1- комнатный чОткий квартир , всё включено на уровне 1990-го года .
Жить можно короче , мы-ж ведь как-то выжили в 90-е!

----------

Там риэлторы эти аферисты ещё те !. мочить в сортире каждого нужно сначала , а уже потом говорить о делах !
И ведь поставлено всё так что только через них!
Мафия короче.
То-ли дело у нас : приходишь на остановку общ. тр. , и там клондайк тебе на стенке !, пять минут и ты уже тащишься в классной квартирке с видом на горы , 40 каналов тв , ванна горячая , жратва под боком всюду и всегда , ну и есть некоторые нюансы :
Намаз , призыв к Намазу -громко , в усилок ватт200 ...., а с другой стороны -это-ж местный обычай , так успокаивающе действует !
Нужно только правильно настроиться учитывая местные традиции.
Ну и как квартирка чисто без всех эьтх понтов ?


Вооо ! , вот то и я говорю - по месту , смысле на месте решите !!!


P.S. - Ребят , я извиняюсь , но я сегодня немного пьян , если чё не так извиняйте коллеги , да я сегодня малость расслабился !, но не теряю рассудка и в завершении так сказать сегодняшнего дня желаю всем удачи и послушать вот эту композицию от души : https://www.youtube.com/watch?v=eY39Z9QO9GE
P.P.S - Sorry за OffTop !
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.

Последний раз редактировалось Jonson; 23.07.2016 в 00:48..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием