Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 13:04   #23044 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Renault Fluence 1.6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bistar-Vitaly Посмотреть сообщение
Это смотря в какую психушку поместят, чем кормят, чем поят, что колят, что в уши дуют!!
Согласен, если это было добровольно или насильно
когда лично я понял что по нашим центральным каналом гонят чисто кремлевскую пропаганду с целью дискредитации всего окружающего нас "враждебного" мира, сопоставив то что говорят родственники в самой Украине, друзья в Германии и прочих странах, просто покинул эту палату №6 и больше не посещал ее, телевизор смотрит только дочка (карусель канал) и жена ТНТ (развлекательный). Психосамотическое состояние за 2 года стабилизировалось, а в 2014 даже с таким самообладанием и внутренним стержнем как у меня, едва в "ватника" зашкваренного не превратился.

Так что у каждого человека есть выбор, смотреть ему ТВ и впитывать в себя пропаганду или нет.


С женой ремонт делали на той неделе, чтобы не скучно слушали радио на ноуте (radiocent программа), покуда русское радио не лабало, слушали русское радио украина, единственное что напрягало в рекламных блоках вставки слава урине, а так обычные песни родом из 90-х (попса наша) и новости на ихнем ломанном русском (я сильно в них не вникал, нахер бы они мне сдались, так же как и Киселевские сплетни)

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 22.07.2016 в 13:28..
dondigidon_85 вне форума   Ответить с цитированием