Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 23:36   #12 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Renault Fluence 1.6
По умолчанию

а в чем прикол брать у левых типов диагностическое оборудование, а не напрямую в Китае? Нравится переплачивать бабки за херню?
Беру оборудование у одного/двух только лишь продавцов на али, качественные копии от слова качественные. Можно конечно же щеки дуть тут и раздуться до самозабвения в попытке уничижения, но главная беда нынешнего общества не отсутствие информации (ее полно в интернете), а нежелание читать и искать.
Я тот же клип искал перебрав тонну продавцов, перечитав кучу обзоров, отзывов, пересмотрев несколько форумов, поспрашивав у кучи народа, выяснив наконец для себя как это должно выглядеть и как работать с точностью до 99,99%. А не так что я купил неведомую хрень, не было варианта проверить, помогите мне пожалуйста сделать чудо, заставить некачественый товар работать как качественный...

А потом лезут на форумы и обсирают сканеры-клоны, а по факту просто сами обманулись и виноваты, китай китаю рознь. Есть китай который порядком лучше той же Испании или Германии, но он стоит не 50$/мещок и у продавйов им торгующим нет баснословного рейтинга и кучи продаж

Просто нужно изучать все внимательно, не спешить, с тем же чип тюннингом часто сталкиватся знакомые, привозят машины побывавшие у неродивых тюнеров, которые даже оборудование и знаний не имеют для поднятия машин из состояния кирпича, а оно рано или поздно будет с таким отношением.

Основа финансовой и иных безопасностей индивида кроется в умении пользоваться умом, не более того.
dondigidon_85 вне форума   Ответить с цитированием