Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 07:22   #1556 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Я уже неоднократно писал,каждый кто плотно работает с пежо-ситроен - может без проблем себе поставить 8-ку. Нужно лишь договориться с диагностами в офф центрах. Дать им немного денюшки и фсё,у вас 8-ка. При этом неподкопаешься,всё чинно. А вот подготовить и выложить всем - проблема,по крайней мере для меня. Потому как отследить по файлам "кто и откуда" слил инфу - проблем нет,можно как говорится и на "орехи заработать". Был бы я великий программер - давно бы уже перелопатил все файлы и изменил их так что бы "оно" у всех работало и неподкопаться было. Ждите. К тому же там и "забугорные" что то мутят,они ещё те ЧЕРТИ,помогать никто из них ничем не хочет. Я пытался поговорить с "Simple",но насколько я понял он тоже методом проб и ошибок 07.83 делал и оригинальных файлов не имеет. Короче,кому очень нужно и при этом пежо\ситроен его основной "хлеб" - может договориться с офф парнями диагностами и сделать,проблем с этим нет,на рутраккере направление описано мной,ключевой момент ищите и думайте сами. Заинтересован - сделаешь. Халявы - не будет. За деньги - не будет,ни за какие.

Последний раз редактировалось leon163; 18.07.2016 в 07:23..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием