Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 19:34   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: shvecija
Авто: Peugeot 508
По умолчанию Замена, инициализация, адаптация форсунок на 1.6 е хди Пежо 508

Вообшем напортачил я со своей машиной, очень надеюсь на помощь этого форума. Возможно многое из того что мне не ясно можно найти на этом и других форумах, но у меня реально нет времени и сил на это. Очень прошу помочь мне как можно более понятливым способом, я в этом новичок.

Вообщем установил я диагбокс 7.04(на вин 7 64бит, да 64 и он работает..) и решил как то вечером почитать ошибки.

Увидев и стерев ошибку по первой форсунке, там было что то насчет выхода из допусков(ошибка появлялась только один раз, не постоянная), решил я полазить по эбу и может перекалиблировать форсунку. Вообшем попутал меня бес и я сделал операцию замены форсунок 1 и 2. Компьтер предупреждал что если код форсунки не 9802448680 то надо делать загрузку эбу. Не проверив такие ли форсунки я нажал далее, а форсунки были 9674973080!(прочитал позже на них). После чего делал инициализацию где вводил пятизначное число каждой(1 и2) форсунки в программу. Также какуюто адаптацию но она не удавалась, выдовало что то вроде "не приемлимые условия дла адаптации".

Вообщем мотор сильно трясет, набирает обороты рывками даже когда без нагрузки.
еше заходил в меню загрузки эбу, сразу вышло сообшение что нет интернета, понял что это обновление эбу, а не кака ято самозагрука всех верных параметров....после этого мигает чек энжин.

Вот так..зачем я туда полез..руки чесались.. помогите пожалуйста, ехать в пежо не хочу, так как там за одно стирание ошибок 100 евро берут, а за такое могут и 1000 попросить.


теперь надо новую прошивку мотора? сделаную для моих форсунок. Или можно мои вписать с эту?

Последний раз редактировалось Kostya77; 15.07.2016 в 21:21.. Причина: a
Kostya77 вне форума   Ответить с цитированием