Тема: X-Prog M
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 07:18   #1587 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava111 Посмотреть сообщение
ВЫ меня обвиняете в голословности?!
Я просто просил помощи и мне подсказали. Я попробовал как у меня это работает и выложил. Прога с интернетом зависает на втором прогоне. Это видео на 15 мин надо снимать. Мне лично это не нужно. Я свою проблему решил с помощью этого форума. Не собираюсь ничего никому доказывать.
Мой ник известен в сети на Кархелпе и на монгих других сайтах. Эту мелкую проблему больше не хочу обсуждать. Работаю с Х-прог постоянно.
Мы вроде на Русском языке общаемся , но почему-то говоря об одном и том-же никак не понимаем о чём речь .
Дружище никто никого ни в чём не обвиняет !
Нащёт голословности я вообще-то имел в виду самого себя , так как ранее утверждал что именно интернет влияет на зависание софта !
по слогам написать ?
Было высказано предположение коллегой под ником Griff о том что проблема зависания софта кроется в антивирусе , что собственно и было проверено и опровергнуто практическим путём , и для наглядности сделаны скриншоты .
Всё ! - чё тут не ясного ?
Могу ещё написать по немецки , по английски на на кыргызском языке , чтоб всем было абсолютно понятно !
P.S.-отвлеклись от темы , а проблема живёт и смеётся над нашими каракулями .
Так что нащёт программиста ?, Кто может софтик создать ?

----------

Цитата:
Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
У меня и с подключенным интернетом ничего не зависает, не нужно обижаться и кричать.... Это было предположение, у меня программа то-же в исключениях... но антивирус если не отключить модифицирует exe файл так, что прога не стартует...
Тут в этой ветке форума вообще кричать не принято
За предположение спасибо , как вариант эта версия была проверена и исключена .
Поменьше амбиций ребята !, все мы примерно одинаковой работой занимаемся .
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием