Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 04:47   #22963 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Гарвард и Оксфорд неплохие универы... Да и МГИМО думаю тоже. С математикой всё здорово.
Курс рубля, развал ЕС, целая страна Украина на 20 лет назад. НАТО у границ. Не фига нового. Цель в общем уже достигнута. Немцы с французами конечно ребята толковые, вот только им поляков - румын - прибалтов - греков уже выше крыши. Других уже не надо - своих проблем хватает. Закон сообщающихся сосудов. Чтобы где то стало "хорошо" где то станет хуже.
Фемен и "взбесившиеся дырки" в храмах, машонку к мостовой + двери ФСБ и заборы в один цвет, жёлтая пресса на Христа и Магомета, пакимон в Лувре и Кремле не те "европейские" ценности которые ведут к развитию.
У нас такое "не оценят". И не важно что там где то об этом думают.
За Донбасс теперь янки пробуют тормоз включить. Всю ночь ботали вчера в Москве. Послушает Киев вот в чём вопрос? Если уж Савченко (не губернатор Белгородской области) агент Путина.
Лично я думаю что нет. Договариваться эти ребята изначально не умеют.
Так что судя по ушам и хвосту долгая песня и закончится хуже чем я даже предполагал. Дебальцево было цветочки. Печально и глупо. Людей жалко.
И взад не вернуть. Цигель- цигель ой лю-лю. Михаил Светлов ту-ту.
Время ушло и договариваться не с кем. Даже сами себе правду сказать, не услышат.
Значит устраивает...
[Только для зарегистрированных...]

Через совет Европы вытянула Монтян всё таки мужика
[Только для зарегистрированных...]

Ну и то чего в Украине нет:
[Только для зарегистрированных...]
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 15.07.2016 в 05:52..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием