Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 12:27   #449 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Tundra
Авто: Pipelac Х18
Icon13

Цитата:
Сообщение от vova-salavat Посмотреть сообщение
Щас на форумы заходить даже не хочется,одна болтовня!Для того и созданы форумы чтоб делиться и помогать!Чел.решил заняться чип.тюнингом ни одной прошивки нет,попросил,я ему скинул на 1,5Гб(начиная от ледокола с паулюсом до.....гаи),другие проги какие есть кто просит скидываю.С прошлого года как началась платная активация сырых прог,так люди с ума посходили....Мотордига уважаю, бескорыстно помогает многим!Валси тоже молодец(но изуминки оставляет при себе)

Есть конечно чистые халявщики,которые полистать почитать темы даже не хотят,хотя на ихние вопросы,прямые ответы без намёков давно есть.....

----------



Пару диодов выкинь(701,703 если не ошибаюсь на 6-ти значнике)если грузовыми не занимаешься и проблем меньше будет,а так как драв говорил,поставь 2013.3 и через нее удали все остальные автокомы\дельфи.И поставь опять же 2013.3(2013.3.2) и опус от мотордига(и 2014.1 от луиза) ВОВ ставь сколько хош).Если одна прога косячит-все остальные тоже будут косячными
Очень хорошо что вы делитесь между собой и избавили нас от этой бесплатной бесконечной работы. Потому как бесконечное добро-бесконечно наказуемо и в первую очередь ты сам и пострадаешь. А так девиз-тебе помогли,помоги другому- очень даже приемлим. Если заметили, то впервые о прошивках заговорили. На счет изюменок, это как понимать их. Когда в соседнем гараже начнут применять их-то наверно тебе придется сворачивать бизнес. Хуже когда это вообще на каждом углу будет что и происходит. А еще бывает когда на поставленный вопрос тебе пыхтеть надо часами, а задающий пивко трескает типа ты же подписался, а я умный подожду когда ты мои проблемы решишь. Похвалой работа общественная незаметно превратилась в твою обязанность. А активация идет не здесь, а бог знает где. Форумы говоришь-помогать ДОЛЖНЫ-так помогай-ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ-а мы пивко. Не нравится. Я столько времени грохнул на муйню эту, а награду получил обвинение в барыжничестве и ни одна падла не извинилась до сих пор и еще чегото хотят. Так что теперь девиз такой, кому надо получает, кому не надо тому и не надо. Про Мотординга хорошо сьезжаем, в пример ставим-а он воздухом питается наверно и на полном обеспечении от братвы нашей. Так? А активатор то не выложили в свободный полет. И что?А вот мне нужен этот активатор-никто не дает. Даже Мотордиг не дает. А теперь и не надо-потратил опять кучу времени и сам допер, А кто вам мешает самим это поднять всё- да никто. Хорошо ездить ножки свесив на Валси на Мотордиге на Драве. Молодца. Помогать - работает только в том случае-когда ты помогаешь тому кто тебе помог или ты получил от кого то знание и передал другому новичку избавив тех людей от пурги бесконечной. А так свинство получается. Проблема выпаиванием диодов не решается, можно сказать это безграмотно их выпаивать. Проблема залоченности не решается виртуальной шляпой и рунтаймом. Появление новых програм не решается цветными оболочккми. Это решается, когда порядочное общество собирает копеечку на покушать и выделяет её тем кто способен решить эти нужные вещи для этого общества. А многие тут из элементарноого понятия устроили все наоборот. Потому и говорю красота. Это эврика так жить. Лохов искать. Да они сами появляются -по головке стоит только погладить. Зашибись это. А в итоге все рванули на зарубежный форум-а он говорят платным стал. А ведь был бесплатным. Помогли другим. Спасибо, земной поклон. Вот такая карусель. Почему я должен за все платить и бесплатно всем раздавать. Не хочу больше. Хочу халявы. Дайте. Так что Валси стал барыгой без продаж- Драв также- Следующий на очереди - Мотордиг.
wgordraw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо wgordraw за это сообщение:
zamj (09.07.2016)