Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 08:58   #448 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для vova-salavat
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 570
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 91 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Башкортостан
Авто: хундай ix35 Шкода Ети
По умолчанию

Щас на форумы заходить даже не хочется,одна болтовня!Для того и созданы форумы чтоб делиться и помогать!Чел.решил заняться чип.тюнингом ни одной прошивки нет,попросил,я ему скинул на 1,5Гб(начиная от ледокола с паулюсом до.....гаи),другие проги какие есть кто просит скидываю.С прошлого года как началась платная активация сырых прог,так люди с ума посходили....Мотордига уважаю, бескорыстно помогает многим!Валси тоже молодец(но изуминки оставляет при себе)

Есть конечно чистые халявщики,которые полистать почитать темы даже не хотят,хотя на ихние вопросы,прямые ответы без намёков давно есть.....

----------

Цитата:
Сообщение от master79 Посмотреть сообщение
Странно,вы намекаете,неет вы прамо кричите,про какуюто шайку лейку,какие друзья?написали пару человек,и я ответил то что знаю,на остальное ссылки давал,но ни одного я незнаю. Делфи пользуюсь в тех случаях где он цепляет,а где нет там голову ломаю,а как совсем худо станет то в другой СТО отправляю.Но поверьте можит я и невижу кто в тени и пользуется,но отдуваюсь в перепалке я сам за себя.А сваших ответов я понял что сам прибор нужно будет перекопать и на столе что то перешить,увы останется он не доделаным,такое мне не посилам,знаний нехавтает.Все равно спасибо,приятно пообщались.
Пару диодов выкинь(701,703 если не ошибаюсь на 6-ти значнике)если грузовыми не занимаешься и проблем меньше будет,а так как драв говорил,поставь 2013.3 и через нее удали все остальные автокомы\дельфи.И поставь опять же 2013.3(2013.3.2) и опус от мотордига(и 2014.1 от луиза) ВОВ ставь сколько хош).Если одна прога косячит-все остальные тоже будут косячными

Последний раз редактировалось vova-salavat; 09.07.2016 в 09:06..
vova-salavat вне форума   Ответить с цитированием