Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 21:16   #446 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Tundra
Авто: Pipelac Х18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master79 Посмотреть сообщение
Я понимаю мы с вами из за уважения на вы общаемся,но смею вас заверить я в единственном лице и не какие не ребята,и какой еще чип тюнинг,это следующий шаг после осваения диагностики,так как везде нужно исходить из типовых параметров,и потом уже додумывать что можно увеличивать а что нет. И да самое главное,ваши слова про греблю бабла,да Богу в уши,мммм.....,это прелестно,в ближайшем будущем собираюсь преобрести чипсофт мид j2534 с прогой чиплоудер и модулями,говорят можно там прогу GDS2 для диагностики поставить.А так хотелось бы еще с делфи тоже поработать,пока внем невидно потенцияла,восновном шнурками пользуюсь ftdi ft232.
Видите. А вы и не знали что творится. Откуда такое рвение халяву хапнуть. Зато мы все знаем. Грядет другой век и кто успел тот и получил. И я не против чипа, всеми руками за. Но. Какой ценой?. И самое главное- для чего. Вы думаете мы просто так ломали железо. Нет. Но сломали. Сломали не только автоком, а еще кучу девайсов. И чиплодер нафиг нам не нужен. Теперь вы знаете за что в уши лапшу друзья. Вы получаете игрушку за три пенса для диагностики. Другие экономию как миним 5 тыщ евросов для чипа. Ощущаете разницу.? А кой кому пофигу вся эта диагностика, ну и нам пофиг что им пофиг. Все просто. Бог велел делиться. Потому ваши друзья и не отвечают, а вы за них отдуваетесь сами не зная того. Вот такая карусель. Я долго терпел и не мог понять за что бьемся. Теперь все вылезло наружу.
wgordraw вне форума   Ответить с цитированием