Тема: VCS
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 19:01   #365 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

комплект с али я б тоже рекомендовал предварительно проверить, чтобы не спалить прибор. а то мало ли чего они там насуют...

а вообще - надо ли оно? это ж машины старше 15 лет, их всё меньше, а ланч уже есть... или от ланча только переходники?

вообще, если честно, меня как-то цена останавливает. комплект для автокома как-то сильно дешевле стоит. при том что в комплекте для VCS всё равно не будет мультиплексора для мерса и что-то там с крайслерами вроде вопросы есть... в общем как по мне - оно не стоит таких денег, особенно в свете возраста машин, и соответственно потребности в таких адаптерах.

----------

Цитата:
Сообщение от logo33 Посмотреть сообщение
Переходники для VCS, они же Autoboss. В личке. Можно посмотреть других продаванов раз поднял малость-цена уже не за 120 ....Долго думал брать или нет-а сегодня соренто шестого года с таким переходником будет-вчера сходил с обдшным-шестой же год всё же...А в автокоме указан в салоне разьёмчик. Кстати взял 4 переходника по старым азиатам-киа -мазда-тойота и ниссан-другие не брал пока.Ссегодня киа попробую с автокомом-правда ни один китайца не знает к какому сканеру эти переходники ( по пятёрочке каждый). Сейчас они как бы мне и не нужны, раз к VCSу пришли, да и автоком с азией на Вы. Просто проверю пойдёт ли вообще диагностика с этим переходником.
так такая старая азия в автокоме тупо не заявлена! чему там и куда идти-то?! ну не будет связи - и чо? кто виноват - автоком или переходник? если так хочется экспериментов - вначале хотя бы прозвонить эти переходники на предмет внутренней схемы, чтобы хоть плюс с минусом не были засажены куда попало, а потом уже думать.

----------

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Блин так сложно шнурки сделать,обязательно типа переходников покупать!Я балдею ребята! надо то всего четыре провода!
не скажи. я в принципе того же мнения, но - с переходником быстрее и авторитетнее. я в своё время сделал для мерсов переходник для мотортестера - клиенты кипятком ссались - "даже в минске у дилера такого нету!". он-то и нахер нужен по сути - те же 4 проводка, но красиво же? еще бы! а в случае диагностики еще и есть вероятность чего-нить попутать и спалить сканер. ну и например в старых пежо и ситроенах цепляться к их дурацкой колодке под панелью - то еще "удовольствие". это был первый купленный мной переходник ;)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием