Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 15:41   #443 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для master79
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 587
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, Липецк. вр.Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wgordraw Посмотреть сообщение
А может вы прикидываетесь валенком? Под ваши ником профи скрывается у которого порой чет не получается и он новичком прикидывается. 100% в точку. Пинок дал, написал на бк. ру, положил разлоченную прогу и залоченню. Кому надо скачали. Кому надо сравнили. Пока это не будет прямым текстом выкладываться. По известным причинам. А персональная консультация стоит очень дорого. А хамить то не надо. Тем более пожалуйста- можете со мной связаться другими способами как советует администратор и я организую вам это, поскольку являюсь первоблодателем и я против широкого распространения, потому как это может навредить развитию этого дела в дальнейшем.А так покупайте ст-линк. Он стоит 2 евро. Меняйте. Все у вас получится, если руки правильно растут.

А опыт есть. Уже на пятизначник не возможно подобрать серийник. А знаете почему? Да потому что куча дебилов все возможные пустые номера зафигачила. Хотя если номер вы допустим подобрали, то он остается за вами только в том случае если вы его деактивируете. А народ это делал? Нет-каждый раз новый, а теперь все номера заняты и хрена лысого уже получить прогу с чистой активацией 2013.2.2. Вот такая засада . Грустная.Мы делемся со всеми не для того чтобы самим от этого попасть в жопу.Да и лично от вас никакой пользы нет чтобы что то требывать. Одно нытье по всем ресурсам. Имейте уважение к тем с кого имеете себе прибыль в карман для начала.
Спрашивая конкретно,невиляи,теперь называется нахамит и требовать,так вас сударь непоймеш то пишите задавай вопросы по существу и подробно четко,ну и задаю вопросы опять не то нытьем называется,да и самое интерестное это про пользу,если нету в узбекистане вебмани и зарегестрироватся и положить на счет нужно в россию съездить,а это недешовое удовольствие,с этого неоплачивал по призыву за активацию проги,так значит халявщик и без пользы. Пишут мне местные как типа перепрошил тоже сталкнулись с непринятием прошивки,и я им ты типа безполезный и иди и мучайся или плати.Но не все в жизьни мерию деньгами,да и как делфи сканер работает,даже деньги стыдно брать за диагностику,восновном на шевролет экспловере и опен диаге,а тут еще и узнал что за столько времени он еще и залочен и поэтому неберет модели,вот это нонсонс,получается купил прогу поставил и все,сам факт что он есть типа и ладно. Простите но как писать,что бы несчиталось нытьем или хамством с требованием?
master79 вне форума   Ответить с цитированием