Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 14:42   #440 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Tundra
Авто: Pipelac Х18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Драв не мути. пытаюсь быть спокойным! Че обо мне говорить,такой же как и все!Тачки как чипую!Да легко USB ключ в ноутбук и погнало! С ледоколом и паульсом могу поспорить что их прошивки полное гавно! Как по стандарту одно и то же!Ну что на кого учился! тАК ПО ЛУЧШЕ БУДЕТ! иЛИ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ!

----------

Только дауны могут типа заглушить ЕГР и как бы в прошивки отключить сажевик!Теперь догадайся почему!
Ты меня учить вздумал? Регалии раздаешь. Нет смысла закатывать программы в виртуалку, которые и так можно поставить за пару минут. Но от этого они лучше работать не будут. Вам аргументированно пишешь что и как - нет, будем гнать волну свою Решение, не важно какое-как оно и чем-главное это конечный результат. И причем тут Лаки Селер вообще. Как продавал так и продает. Я что слепой думаешь?15-я платная. Порой бывает лучше ограничить доступ или сделать платным чтобы не увалить все к чертям как с серийниками на пятизначнике. У меня осталась еще версия 2013.2.2, а переактивировать я её уже не могу. Благодаря дебилам всяким. Вот взял бы и закатал её. Так нет. УМНИЧАЕМ. Тогда в чем заслуги? Возьми закатай активированную с сервера да положи-будет те уважениеи и почет тогда. Надеюсь понятно обьяснил. Пока одни панты,а пользы "о" и это факт. Так чем ты и как попал на ГРМ-расскажи подробно. Причем тут консервная банка? Как она могла это сделать?
wgordraw вне форума   Ответить с цитированием