Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 14:09   #438 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Tundra
Авто: Pipelac Х18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
На шестизначнике без ST-LINK/V2 номер не поменять!В буте по USB есть загрузка системной памяти,но эксперементировать как то не хочется!Я уже получил попадос, в виде нового ремня ГРМ, сволочь даже 7000 км не отходил! Еще с клапанами не знаю что! Крышку клапанную пока не хочу снимать!Лишние 2 кило рублей! Поставлю ремень там видно будет!Распредвал на два оборота прокрутил, вроде равномерное усилие! Надеюсь с клапанами в порядке!
Каждый имеет прибыль от купленного адаптера,а не от того что здесь что-то пишется! И ни кто не ноется, тем более Луски Селер 2014.3 уже активирует тоже бесплатно! И чем интересно Драв Вы делитесь! Например доктор Билли делился и проделал большую работу! И в ломанных версиях 100251 не залочен! Еще раз напоминаю RunAsDate в помощь! Остальное для лохов, разводилово называется, что типа через каждые полгода все блокируется и нужна переустановка!
Билли вообще молодчинка, что низя сказать о вас. Одни конфликты последние время. Очень даже поделился выложив 2 программы. Там все видно и дураку понятно что делать, когда их активируешь. Рисковать не хотим? А как вы чипуете тачки? Риск есть? Вообще причем тут консервная банка и ремень грм? Совершенно не причем. Как это не залочен в виртуалках-очень даже залочен. Если залочен изначально в том из чего виртуальный диск делается.
wgordraw вне форума   Ответить с цитированием