Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 19:02   #411 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Tundra
Авто: Pipelac Х18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master79 Посмотреть сообщение
Что за бредни,и для чего эта издевка(наш бос)в каком слове вам это померещилось.

----------

Вопрос?! Шевролет спарк 1,0л.,1,2л.,в программе делфи неподключается,в программе вов двигатель только еобд,по обд блок неотвечает,хотя эти авто заявлены в прогах.
Ну раз заявлены, то должен брать. А это значит, что кто то не то чет сделал. Вот что это значит. А чтобы сделать то- нужно прочесть внимательно пост №403. Да, там прямым текстом не написана твоя конкретная ситуация-вернее решение её, но намек обширно изложен в причинах и следствиях. Если у тебя залочен по многим моделям серйник в программах сурогатных-так че ты мерить то собрался? Может тебе надо все заного переактиировать или стереть все полностью судя по твоим знаниям-просто форматнуть лаптоп. Кто знает че там у тебя нагорожено. Как и чем ты опус удаляешь? Дельфи 14.2 и 14.3 как полностью удаляешь? - можету тея баг где сидит? Кто знает- я не знаю. Знаю только, что все что заявлено у меня берет и моих друзей и больше. Вот это я знаю. Мож у тебя с железякой проблемы на к2000 протоколах. Кто знает? А ты говоришь издеваются. Пинок дают просто- а вот бегут после него куда то не туда. Потому и пишу -ты наш Босс. А мы на те смотрим. Потому как бегать за тобой нужно, чтобы тебе же помочь. Значит ты самый настоящий босс. А мы служим тебе. 3 дня прошло-а проблема на вешалке зависла в шкафу.
wgordraw вне форума   Ответить с цитированием