Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 03:15   #99 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 186
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Что делает он такого, чего не делает АК500? При том , что его цена , примерно 45 Т.Руб. И по моему НЕКИ он вообще не делает. Аналогичный проект, я видел у белорусов. Не помню, на каком форуме писали, что по сути тот же китаец, только калькулятор разместили на сервере. Моторолы и неки то по другому, чем как им положено не читаются же. Что там нового , на 45 штук в нем? На каком заводе его изготавливают? Если в России, то по моему утопия. В любом случае из китайских составляющих. Лично я не вижу его преимуществ, перед китайцем. Тод же ....., только в профиль, и цена Российская. Не дай бог , с разрабам, что случиться, и придется китайским калькулятором пользоваться. Не вижу я в нем прям , прям что то такого, что бы переплачивать почти в три раза.
Почитал я тут ваш бред и понял, вам Господин надо внимательно читать мануалы к девайсам) А на счет неков, про какие вы неки говорите?) Те что в ключах, али в замках? Если про пересчет с нековского дампа замка, то это не проблема, вот только боюсь вам нечем будет его посчитать, а если и вязать ключ, то делается иначе. А если по поводу нека того чтто в ключе,то все прекрано читает и пешет, вплоть до кейлеса, и кстати после ваших чудо ак500 радиоканал поднимает. А вообще спорить с вами не хочу, слишком мне мое время дорого, на бесполезный разговор.
Deamoon вне форума   Ответить с цитированием