Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 03:22   #22903 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Видишь Джони говорил же скоро ошибки мои пойдут. Хохол и в тундре хохол.
Думал там в строку загнал и усё. Ан нет клоун. Сучность попёрла, пи...дит как дышит.
А Вы, а я, а ты. Сам то 0, от первого лица 0. Среди американцев друзей мне нашел.
Так нет хохлище корабли хохлы в Китай продали. На на янок мы в своё время навалом ходили под Ялтой. За секреты китайцам по хорошему и в е...ало сходить не плохо.
Хотя это я про что? Хохол не врёт, стало быть не дышит.
Ничего, скоро вся твоя обристаная нация врать разучится, ну или сдохнет.
Про мелкодисперсную фракцию после удаления сажевого фильтра не знал.
Всё время дурак думал что чем круче фильтр тем более мелкая фракция в результате автоматической или принудительной регенерации. Хотя как понимаю в Х...имске присутствует о...енная установка по улавливанию и утилизации серы, сбору оксида азота.... Я то тупой думал чем выше коэффициент очистки на токсичность тем более агрессивнее присадки и более мелкая фракция серы.
Теперь буду знать правильно. Бандеровская харя просветила.
Вообще что толку болтать с ботом? У меня и Имя и Фамилия есть. А это так ботало приблудное.
Вместо сартира к людям ходит, тупость показать.
Очередной недобитый Андрий сын Тараса...
Тетрис вообще кадр... Учить собрался тех где никогда не был. Такой вот цивилизованный уйропеец, а сын коммунист Капитал не читал. Кретины - дружба, жевачка - братство. В других темах халяву хочу(перевод на русский). И весь программист- онанист.
До всех событий писал не сегайте, гадость не орите и не пишите. Закончится плохо.
Сейчас тоже продолжаю писать: перестаньте - будет ещё намного хуже. Паровоз не раздавишь.
Последствия будут намного хуже. Пока position №2, после №3 только гроб.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 06.07.2016 в 03:53..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием