Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 07:26   #128 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Renault Fluence k4m dp0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skunk Посмотреть сообщение
относится к электронике , посему и пишу тут

в добавок уже выяснил что гражданин, к которому обращаюсь , тусит и здесь.

суть проблемы: затрахали цены опускать ниже .... я уже даже не знаю ниже чего.....

ну так вот ....
за последние месяцы, вы, дауноподобное животное, просто ЗАЕ.....ли !!!
своими выходками скручивать моточасы за 2000 руб.
довожу до твоего тупорылого ума что это не ЖОПОВОВОЗ !!!
это ком транспорт !!!!
и я лично найду тебя выдам 2000 и заставлю чтобы ты их сам себе пихал в Ж......, догадайся куда. причем не сворачивая в трубочку а плашмя и поперек !!!

а другой части аудитории, которую ты обслуживал, буду показывать твои косяки, и показывать часы которые ты якобы скрутил .....
а дальше они подтянутся к тебе и начнут пихать тебе в духовку уже не бумажки а панели , которые ты типа "починил".

и поверь на слово , в любом тракторе после любой скрутки открою журнал и ткну тебя рожей !!! как бы кто там чего не тер !!! есть логи которые просто не трутся и не правятся !!! вернее правятся, но ООООчень мало кто знает в каком адресе они лежат ....
а если ты еще и ко всему приезжий......беги , пока к тебе клиенты обратно не потянулись.
поверь, я им помогу вернуться обратно
я бы вам в духовку запихал ваше оборудование и опыт, честно. Смотка счеткичокв моточасов/спидометра это налюбилово, а делать бизнес на налюбилове это подлость высшей степени. Что вы ждали в ответ? карма вам повернулась кармой Без обид, но вашими достижениями хвалится нельзя, потому как может покупатель ком.техники вернуться уже к вам и засунуть паяльник в духовку, как в лучшие годы махровой безработицы.

Последний раз редактировалось avtoelectric_denis; 05.07.2016 в 07:27..
avtoelectric_denis вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо avtoelectric_denis за это сообщение:
igor.a (12.01.2018)