Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 01:56   #17658 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Раша
По умолчанию

Цитата:
Звук улучшился,на радио теперь громкость увеличивается до конца, но на юсб так же чуть дальше середины громкости режется и не прибавляется

Отправлено с моего LG-D955 через Tapatalk
Я два дня экспериментировал со звуком, и в эти настройки тоже лазил когда-то. Если выставить все как написано, то у меня лично очень странная фигня стала с ушами происходить-как будто давление высокое и закладывает уши,постоянно приходилось разевать рот
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Хотя звукан вроде изначально стал поплотнее. Пробовал и до 50 герц низы срезать,и до 10000 высокие,но...проблема не ушла. Я так и не понял, что это. Но звук паршивый,особенно на малой громкости...
Списывал на глюк, на след. день прокатился-опять заложило.Вернул все в сток+настройка от системы с внешним усилителем. Уши перестало закладывать,но звук стал плоским опять...Внатуре болеро
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Даже не думал, что музыка может быть столь говеной( Я не ценитель супер хайфай, но блин, хочется нормальный звук, а в валере постоянно хочется покрутить эквалайзер, да и толку с него...
Некоторые треки звучат классно и басы есть (например,транс),потом включишь рок и усе...ни тебе басов,ни плотности...
Реально задумываюсь или усь с регулировкой поставить на выходные каскады динамиков, либо сменить голову на китайскую, но там тоже непонятно,какой звук будет.
Saver вне форума   Ответить с цитированием