Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 19:59   #244 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
У меня и без этого по локальной сети пашет, просто дело в имени компа))) а он должен быть написан на латинице, а вообще лучше задавать STAR321.... Вот и все. Ошибки 599 как не было так и не будет. Что самое интересное сдконнект ищется и находится но как только пытаешься конфиг подсунуть он не переваривает русские буквы
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
особенно Андрей-ПК или STAR-ПК

----------

Кстати и вис епц так же не переваривает русские буквы, 500 раз писали на форумах при установке вис епц на вин7 и выше имя компа только на латинице.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Еще с 1999 года когда у меня полетел винт
и я его восстанавливал и русские буквы где были в названиях не смог восстановить, так вот с тех пор все на англ, лучше ломаный английский чем Русский в работе, так как винда изначально сделана на англ и другие языки не всегда корректно работают, так и в моих случаях всегда на англ название ПК... Я на спор не меняя имени оно останется на русском исправлю проблему 599

Последний раз редактировалось Master911; 27.06.2016 в 20:00..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием