Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2016, 15:24   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: baku
Авто: toyota
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verteichick777 Посмотреть сообщение
мало инфы!
снимали ГБЦ, керосин лили?(к примеру)
может владелец на шиномонтаже чипанулся и молчит, как партизан, но это гадания, которых не хотите
Пжл., Вы спрашивайте что Вас интересует-я отвечу, какая инфа Вам нужна? ГБЦ ведь не проста так снимали, там проверялась износ направляющих втулок, состояние самих клапанов, седел... и все там было в порядке, но несмотря на это заменили клапана с притиркой. Но гидрики не менялись, движок работает ровно, без каких либо шумов. Так визуально и пощупав гидрики в порядке. Кроме этого глюка и того, что я описывал наверху, все нормально. ЭБУ свой родной, (ME17.9.7) со своей прошивкой, но несмотря на это эбу тоже менялся для проверки. Мож.уже мастеров около 20-ти его смотрели и пока глюк остается, даже можно сказать немного прогрессирует, т.к. на каких то режимах иногда при езде тоже стреляет. Вообщем то глюк не особо то и не мешает, но хозя хочет устранить и денег не жалеет. Я советовался с Паулюсом ( наверное все знают его), чтобы тот как то подправил дамп ЭБУ, но он сказал, что не получится устранить с помощью корректировки дампа.
Метки в порядке, и визуально и осцилкой.. Все что делали до меня, я проверял сам.

Последний раз редактировалось qena; 25.06.2016 в 15:30..
qena вне форума   Ответить с цитированием